День смеха!

Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток дети ожидают
И веселых розыгрышей ждут

01.04 в нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню смеха. Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья. Ребят в этот день встречали Скоморохи, клоун, Баба Яга. Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами наши гости создали радостную, теплую атмосферу праздника. А в музыкальном зале воспитанники побывали на веселой дискотеке с Веснушкой. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.